skip to main | skip to sidebar

вторник, 22 июля 2008 г.

Запись № 27

22.07.2008 Вторник

Повторил географию, поиграл, начал собираться в Питер.

Автор: Mirten на 09:50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

Память сингуляра

Архив блога

  • ▼  2008 (9)
    • ►  октября (2)
    • ►  августа (1)
    • ▼  июля (6)
      • Запись № 27
      • Запись № 26
      • Запись № 25
      • Запись № 24
      • Запись № 23
      • Запись № 22

Обо мне

Mirten
Просмотреть профиль