20.10.2008 Пятница
Наконец-то заставил себя продолжать писать в блог. Итоги за истекшее время подводить не буду, слишком много писать. Лучше напишу что было сегодня.
Пропустив информатику, сел и ,тщательно всё обдумав, написал список дел. Из-за того, что предыдущую неделю я убил в интернете, накопилось их изрядно.
Потом я пошёл в бассейн, на физкультуру. В бассейне был забавный казус — фильтры засорились и грязная вода потекла в бассейн, потому нас отметили и отпустили. Придя домой, сел и заставил себя закончить журнал. До конца вечера играл и бродил в интернете. С Яфетом решили выделить под журнал целый сайт, но это в будущем. Так же намечается помошник — некто Нигвен. Завтра будем разговаривать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий